Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вот с моей везучестью . Сколько шансов найти на помойке хороший скажем

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7568), закрыт 2 года назад
Ж к телевизор большой такой плазменный ? У нас помойка богатая . Не давно кресло ко пьютерное нашол . Выбросили . Там только кожжам осыпался
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (74822) 2 года назад
Ой,Алексей....Может у вас есть такая группа ВК ,как у нас...Где даром отдают...Негоже по помойкам...Ты же не помойный кот!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7568) 2 года назад
Ну а что если кресло хорошие . Я же не виноват . Что у тех кто выбросил . Мозгов нет . Там достаточно перетяжку сделать и все . Оно им новое обойдется в тысячь двадцать . А хорошая перетяжка в пять
Ветер Перемен Гений (74822) Я . Гражданин . Советского Союза, Да купи кожзам и сам перетяни! Дешевле обойдётся ещё !
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (162353) 2 года назад
Что можно сказать! Рыться глубже надо в помойках на дне самое ценное обычно, как знающие утверждают.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7568) 2 года назад
Да это понятно . Только телевизор на дне не будет . Такие вещи рядом ставят . Как кресло например . А если что то из мелкого . Возможно . Не спорю
hijau lampu Оракул (59574) 2 года назад
0%. Ты не сравнивай 70-е годы с этими... Тогда было там всё, а сейчас никакой телевизор на свалку не доедет...
Лучше наблюдай места рядом с мусорными контейнерами, больше шансов будет.
А ещё лучше: присмотрись к ответу Насти.