Почему улицы Киева, ведущие к Бабьему Яру, названы именами Бандеры, Шухевича и других пособников 3-го Рейха?

Татьяна Гений (71717), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361765) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Цинизм и надругательство над историей и памятью народа Украины руководителей киевского режима не знает пределов

Московский проспект Киева разделен на два - Романа Шухевича - садиста и палача и Степена Бандеры - садиста и извращенца

К древней Кирилловской церкви в урочище Дорогожичи (там расположен Бабий яр) ведёт проспект Степана Бандеры, переходящий в улицу Елены Телиги - бандеровки и националистки. Прямо к Бабьему яру и к памятнику Жертвам холокоста выводит улица Олега Ольжича - агента абвера и украинского националиста. По этой улице вели на расстрел в Бабий Яр узников концлагеря - пленных бойцов РККА во все годы Великой Войны

Бабий яр перерезает пополам улица Юрия Ильенко - Член КПСС с 1973 года. С первых лет "независимости" проявил себя как ярый нацист, которого приходилось придерживать на коротком поводке - настолько был радикален в словах и деяниях

Тут же рядом улица - Ивана Гонты, Польского полковника. Сотник надворных казаков польских магнатов Потоцких, который устроил гражданскую войну и Уманскую резню, вырезав население Умани - поляков, русичей, всех. Предав свою клятву - почему то он считается украинским героем

Все эти наименования улиц возникли не вдруг - они тщательно годами подбирались - к Бабьему яру ведет и улица Гарета Джонса - английского шпиона, консультанта по международным делам у премьер-министра Великобритании Ллойд Джорджа с 1930 года.
В 1933 году Джонс стал первым иностранным журналистом, который сопровождал Гитлера и Геббельса в поездке на митинг во Франкфурте, где Гитлера ожидал восторженный приём сторонников. Летел туда вместе с Гитлером на самолёте - кропая по дороге восторженные панегирики фюреру.
Гарет Джонс - тот, кто первый придумал фейк и написал про "голодомор" 1932-1933 на Украине - тоже в 1933 году. В надуманные его сообщения никто не поверил - тогда свой лживый опус он опубликовал в нацистской Германии. Там же, в 1935 году написал новый фейк - про убийство Кирова Сталиным. Проблема в том - что всё это время Джонс жил в Германии, изгнанный из своей газеты.
Поэтому - Джонс .... награжден орденом Свободы и "высокочтим" на Украине

Зачем это "созвездие" шпионов и предателей Родины в Бабином яру?

Чтобы растоптать и уничтожить память народа Украины, память о зверствах, которые творили эти "деятели" на её землях. Чтобы выразить весь свой цинизм, который сейчас виден у правителей США и Лжи-шестёрок по отношению к убийству Дарьи Дугиной.
Иначе не могут они спать со своей грязной совестью.
ТатьянаГений (71717) 1 год назад
Супер ответ. А может, Вы также знаете, почему (к моему большому удивлению) некоторые пользователи из Израиля выступают горой за нацистскую Украину?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361765) Татьяна, Знаю. Это ни для кого не секрет - многие деятели , стоявшие у истоков и сами создававшие Государство Израиль - были на службе у нацистской Германии Список фамилий и должностей в Израиле очень длинен - но мы можем его назвать Их "дела " продолжают теперь их внуки Те - кто сейчас на Украине - родственники и соратники по прежним "делишкам" Вместе делали когда то общее дело - строили Тысячелетний Рейх, где и себе хотели отрезать немного земли для собственной незалежности Теперь их позвали на новый разбой - им пообещали новые земли - на Ближнем Востоке и в России - вот они и повылазили из схронов и кибуцев Они - общая шайка, потому как ни национальности ни традиций, ни нравственности они не имеют Вот почему сейчас они в одном строю - в буквальном смысле - на Украине
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224027) 1 год назад
Потому что в Киеве сейчас фашисткий режим у власти ..а у него свои Херои ...а финансируют его и опекают все ТЕ ЖЕ .....банкиры США и Израиля ..сплошь сионисты ..
Путевой обходчик Знаток (288) Константин Злобин, подлизываешь никишке лайками, мастер по переобуванию?
Остальные ответы
Led Andr Мудрец (16283) 1 год назад
Чтобы наслаждаться еврейскими страданиями. Израиль по рукоплещет.
Ежик Искусственный Интеллект (122519) 1 год назад
Скоро переимнуем)). Смерть бандеровцам !
Светлана Захарова Знаток (394) 1 год назад
Это их дело , что хотят то и делают у себя в стране .
Буревестник Просветленный (37244) 1 год назад
их фашисты и нацисты так назвали
Путевой обходчик Знаток (288) 1 год назад
Укроина- это недоразумение одним словом.
Нестор Иванович Профи (838) 1 год назад
Назло России и лично ВВПутину
ТатьянаГений (71717) 1 год назад
??? Лично у него там близкие родственники захоронены?
Татьяна, а где скобочки в конце, дитё егэ?