Нет инициативы от девушки

Никита Андреев Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мы гуляем, я постоянно выбираю куда идти, она всегда соглашается с моим требоваем, я предлагаю ей помочь что нибудь нести, она соглашается, она первая не обнимает, только когда я начинаю проявлять инициативу, первая не пишет, только после меня, я постоянно увляюсь инициатором всего, это нормально? Или это безразличность?
Дополнен 1 год назад
Она скромная очень и не очень общительная, но мы общаемся уже продолжительное время
Голосование за лучший ответ
ЛИЗАВЕТТА Ученик (158) 1 год назад
безразличие. Терпит тебя просто, вот и соглашается со всем, при этом не проявляя активных действий
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
3 месяца терпит? Зачем так себя мучать
ЛИЗАВЕТТА Ученик (158) Никита Андреев , разные причины бывают. Самое распространенное - в силу характера боятся обидеть или неуверенность берет верх
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Скорее она стесняется или не хочет показаться навязчивой. Скажи ей, что ты был бы рад, если бы она писала первая. Возможно после этого она и начнет.
имя фамилияОракул (66385) 1 год назад
А потом он писал, а то она постоянно терпит в туалет.
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Ну типа писал типа как писал понял да?
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Ахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаахаха
S.M.☼ Гений (65514) 1 год назад
Привыкла к такой модели отношений, когда кто-то решает за нее.
Если бы ей было пофиг, то она бы с тобой не встречалась.
п Оракул (66223) 1 год назад
Неуверенность, говори ей комплименты, поднимай самооценку плюс со временем привыкнет к тебе и посмелеет
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 1 год назад
Не привыкнет. Ей просто пофигу , вот и всё.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Есть такие девушки: пассивные, скромные, стеснительные.
Не все люди одинаковые.
А ее можно спросить, чем продиктовано такое поведение.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 1 год назад
Нормас. Настоящим леди не принято инициативу к парню проявлять.

Ну ты раскручивай ее потихоньку, типа, куда бы сходить хотела? И т.п. или что будем завтра делать.. выбирай.
Алиса Чистова Мудрец (16823) 1 год назад
Может просто стеснительная, поговори по душам, распроси.
Слово, беседа - лучший помощник, а не сидеть, читать тупые комменты, и думать не пойми о чем.
Трутень.
Катя Романенко Ученик (169) 1 год назад
Попробуй поговорить с ней, почему она не проявляет инициативу Обьясни что в отношениях каждый должен делать 'первый шаг'
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 1 год назад
Пустая трата времени. Не будут делать. Проще разойтись и жить без них.
Елисей Никишин Мастер (1539) 1 год назад
Все нормально. Просто скромная. Ечои человек скромный, то первым ничто не начнет. Скромна потому что стесняется тебя. Поэтому любит.
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Мы с ней уже много месяцев общаемся, думаю не все так плохо
Елисей Никишин Мастер (1539) Никита Андреев , все будет ок. Я верю в тебя. Не шали
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 1 год назад
Стесняется и любит ? Такая себе взаимосвязь. Скорее пофигизм. Даже самая стеснительная , которая влюблена в парня , моментально сбросит все свои стеснения по отношению к нему и проявит инициативу.
Евгений Кондратюк Высший разум (102845) KonradKarlovichMikhelson, не каждая.
Akrobat Мудрец (18214) 1 год назад
Ты ее не достоин, кинь контакт лучше.
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Услуга не бесплатная
Иисус Богович Мыслитель (9819) Никита Андреев , я тебе помогу только кинь контакт
Башня Мыслитель (5697) 1 год назад
Есть просто бесхребетные, есть глупые, есть и вариант что ты не нравишься. Здесь 3 варианта. Лучше ответ у нее уточнить
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Она со мной много месяцев же общается зачем то значит что есть
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) Никита Андреев , Общается ? Исключительно после твоей инициативы ? Это не общение.
Надежда Куликова Профи (721) 1 год назад
Нормально, такой характер
Евгений Иванов Гуру (4574) 1 год назад
Мда. Похоже ты ей не очень интересен.
Тимбукту Мастер (1143) 1 год назад
Я такая же. От себя скажу когда человек неуверен в себе то не будет навязывать себя даже если очень хочется. Правильно сказали, что надо раскручивать предлагать выбор но активной инициативы не жди) это характер))
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
А в отношениях это как выразиться крепкие ли они будут
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) Никита Андреев , Нет.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 1 год назад
А если с парнем не дай бог что-то случится , тоже не напишешь и не узнаешь элементарно , как у него дела ?
Евгений Кондратюк Высший разум (102845) KonradKarlovichMikhelson, +
ms crow Мудрец (12465) 1 год назад
Либо стесняется, либо у неё шиза.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138982) 1 год назад
Всё-таки больше похоже на то, что она типа просто не против, что у неё есть парень. Да. именно НЕ ПРОТИВ. Походу, ей вообще похрен, чо вокруг происходит. Не одна - и ей типа норм. Если бы ты ей реально НРАВИЛСЯ, она бы тебя сама задолбала своими смс-ками. Мож от прошлых отношений еще не отошла или ей реально похрен.
А, есть еще вариант, что она на таблетках или с гормонами у неё что-то не так. Больше - вряд ли. Что-то из.
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
У неё первые отношения
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138982) Да не суть. Хоть последние.
Darth Vader Ученик (109) 1 год назад
Поздравляю, она - твоя тульпа. Реализуй с ней свои самые потаённые желания
Просветленный (39039) 1 год назад
Жесть ...

Конечно если тебя это всё устраивает, то в чём тогда вопрос, но раз задался вопросом, значит не устраивает) и это не удивительно.

Честно сказать, меня бы это тоже не устраивало, и я бы скорее всего прекратил бы общение, мне не нравится когда на меня кладут длинный и толстый болт, ну не моё это, отпущю с богом, пусть идёт своей дорогой.

А вот ты делай как тебе лучше.

...
j.did Мастер (1264) 1 год назад
если пассивная как бревно то тоже не слишком норм
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
И таких сейчас немало...