Где сдесь отжим?

Кира Лисова Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста. Оставили дома одну, а мне надо было постирать свои чёрные вещи. Достаю их, а с одежду вада ручьём течёт. Не могу найти отжим..
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Чебоксары закрывшие Америку Знаток (269) 1 год назад
Скинь фото стиралки
Кира ЛисоваУченик (166) 1 год назад
Скинула
Чебоксары закрывшие Америку Знаток (269) Кира Лисова, вроде ты режим без оджима включила а в остальных режимах он по идее должен быть но я не уверен
Flow Energy Гуру (4313) 1 год назад
Жи, Ши - пиши с буквой 'И'
ghjg gfggfМудрец (17107) 1 год назад
точно ?
Flow Energy Гуру (4313) ghjg gfggf, Сходи в 1 класс.
артур пирожков Мудрец (15832) 1 год назад
автоматически вроде запускается
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Разве на стиралке нет значков с надписями?
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Жым лежа 80 кг 16 лет как увеличить жым с присядом на табурете
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113045) 1 год назад
Самое простое прочитать инструкцию. Ручку в положение "С" поверни

Бережный отжим - в положение "Н"
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659913) 1 год назад
чукча не читатель-чукча писатель