Как узнать свою группу в колледже?

Диана Братчикова Ученик (158), закрыт 1 год назад
Беседу никакую никто не создавал, как понять, кто и где? В колледже 30 специальностей
Лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
у охранника спроси или у человека, который учится не первый год
Диана БратчиковаУченик (158) 1 год назад
Спасибо)
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) Диана Морозова, сестра, скинь лапки пж(
Остальные ответы
Никита Лукашенко Профи (851) 1 год назад
У меня в списках на зачисление была написана группа + классный руководитель, посмотри там
Диана БратчиковаУченик (158) 1 год назад
Благодарю
Kris_Sexolog Знаток (459) 1 год назад
На сайте колледжа должна быть данная информация
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
А в фойе нет списков?
Диана БратчиковаУченик (158) 1 год назад
Пока что не была там с момента подачи документов
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) Диана Морозова, у нас вывешивают)
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
я когда только пришла в колледж, в актовом зале на 1 сентября на спинках сидений были наклеены названия специальности, таким образом моя группа вся сидела рядом, а потом к нам подошла куратор
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378179) 1 год назад
На сайте или на стенде на собрании первокурсников будут списки.
Дивергент Высший разум (1644111) 1 год назад
А зачем? Расписание есть, номер аудитории, или как у вас там место занятий называется, указан, приходи, садись, учись. В процессе учебы познакомишься. При необходимости.
Сергей ЛогиновУченик (124) 1 год назад
действительно, приходи в технарь, иди в любую аудиторию садись не в своей группе и учись чё нет то Ахахахаха, сам понял чё сказал то?
Сергей ЛогиновУченик (124) 1 год назад
человек незнает свою группу олух