Экс-замминистра обороны Украины Фролова: Киев хотел бы «построить базу НАТО в Крыму» Они по прежнему живут в виртуальной

Штирлиц Оракул (97482), закрыт 1 год назад
реальности ? Хотя на Донбассе проигрывают в чистую
Лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (122454) 1 год назад
именно изза этих хотений они и лишились крыма=))
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Если они не построят их убьёт НАТО, если построят то убьют русские
Альфа Zамец☑️ Оракул (71027) 1 год назад
А я даже не знаю что они своим гражданам сообщают. А им главное своих граждан дезинформировать, что бы избежать митингов
Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118217) 1 год назад
Изучал сегодня укр СМИ... По ним проигрывает РФ..(хохочущий смайл)
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 1 год назад
По прежнему... в виртуальной реальности, в том всё и дело.
Led Andr Мудрец (16536) 1 год назад
Многие страны хотят построить базу на Луне. и говорят об этом уже более 60 лет.
Loony Искусственный Интеллект (672670) 1 год назад
Наш зам-министа круче - у него обнаружилась недвижимость на 4 миллиарда рублей.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 1 год назад
Не понял чё то... Так у Украины, без базы НАТО в Крыму, 2-я армия мира Донбасс за пол года ещё не сумела отнять??? Во дела... А представить, что бы была хоть одна база?
Зияющие пустоты Оракул (54779) 1 год назад
Да, проигрывают уже пол года.
белое пьеро Знаток (293) 1 год назад
в этой реальности живут лошки вроде тебя
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363215) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
они действительно живут в той реальности, когда вся Верховная зрада, позабыв про коньяк в буфете, поминутно ловила на смартфоны треккер авианосца Джордж Буш, которой, прошедши Босфор, наматывал на винты мили, приближаясь к Севастополю, чтобы бросить там свои кости.. якоря - и под угрозой ракет - вынудить Черноморский флот России убраться в Новороссийск

Но тут нежданчик - все системы навигации АУГ ослепили средства РЭБ России, а наведение на цель показало - ещё 5 минут и корыто США под звуки сирены кверху килем пойдёт проверять как укры умеют копать моря

Пришлось позорно делать Alltogether на эскадренном ходу и прятаться в Ларисе