Помогите пожалуйста найти фильм!!! давно смотрел, не могу найти

это американский фильм годов наверное 1995, судя по всему драма, и сам фильм про гетто. В нем рассказывается о семье, живущей в спальном районе, где у матери есть 3 сына насколько я помню, 1 из которых ведет порядочный стиль жизни, учится, находит работу, в то время как 2 не оправдывают надежд матери и ведут разгульную жизнь, конец насколько я помню трагичен, порядочного сына в конце убивают из машины, пожалуйста скажите название этого фильма!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Угроза обществу"?

Ребята/Парни с нашего двора

Упд. А вот https://www.kinopoisk.ru/film/3741/