Скажите обертывание с медом и горчицей как делать?
Что лучше использовать готовую горчицу или горчичный порошок,и сколько держать и сколько рас делать,что и эффект был и результат закрепить?
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на ноги, живот, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
сухая горчица, делать дней 5,потом перерыв и опять
1 - 2 ст. л. меда, 1 ст. л. горчицы на талию, бедра, не более 30 минут под пленку, потом смазать например, оливковым маслом.
2 -Целлюлитный крем, красный жгучий перец, вода – под пленку
3 -Целлюлитный крем, кофе натуральный – под пленку
ипосльзовать лучше гочричный порошок, дежать сколько выдержишь, зависит от горчицы. если смоджешь, минут 30-40 в тепле. Делать черерз день недели 2-3 нескольок раз в год. Лучше все обуртывания делать после массажа, эффект заметнее.