Скажите пожалуйста, концентрат сывороточного белка и концентрат белка молочной сыворотки, это одно и тоже или нет?

Иннокентий Басамыкин Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
S P Q R Мудрец (11419) 2 года назад
. Молочный белок содержит большее количество углеводов и жиров, в то время как сыворотка содержит концентрат белка и низкое количество углеводов.