Шум в ушах при прикосновении к чему-то.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Почему в ушах шум когда надеваю перчатки или вообще когда соприкасаюсь к плотным тканям(напр., к джинсе, шерсти). Много раз по этому поводу обращалась к врачам(т.к проблема с ранних лет беспокоит) - не понимают что я пытаюсь донести, проверяют уши и говорят все чисто. Раньше даже посуду не могла мыть, т.к к губке касаюсь шум такой что аж на глазах слезы... Сейчас более менее привыкла к этому и научилась даже не замечать иногда, пока опять-таки до слез не дойдет. Особо жить не мешает, но без было бы идеальнее.
Возможно проявление экстрасенсорных возможностей, воспринимаете энергию вещей. Это не проблема, а инструмент для познания мира. Попробуйте поизучать его. Возможно это поможет вам в жизни.
Доброго дня! Мира и любви!
Давление повышается.
Попроси соседа ДАТЬ ТЕБЕ ЗАТРЕЩИНУ
шум это либо нарушение внутреннего уха либо проблема с сосудами, другого быть не может. У меня тоже шумит, я уже 15 врачей прошел, но никто так ничего и не нашел. Но правда от прикасания не шумит, скорее от поворота головы или наклона
Это от незнания Философии