Найти наименьшее целое решение неравенства

Олег Крюков Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (25318) 1 год назад
Очевидно, что и основание, и показатель степени - параболы с ветвями вверх, поэтому при минус бесконечности неравенство будет верным (положительное число в положительной степени), как и при плюс бесконечности. Где-то в условии неточность, или в вопросе что-то не договорили... Возможно, нужно наименьшее по модулю решение.
Антон СтепановГуру (3675) 1 год назад
Ну да, либо наименьшее целое по модулю (-1) по модулю, либо наибольшее отрицательное (также -1)
Остальные ответы
... Оракул (63822) 1 год назад
У меня почему-то получается -бесконечность, хотя по условию задачи быть целое число
Олег Крюков Ученик (90) 1 год назад
Странно
Олег Крюков Ученик (90) 1 год назад
А тут?
... Оракул (63822) Олег Крюков , не грузит фото, киньте ещё раз
Олег Крюков Ученик (90) 1 год назад
... Оракул (63822) Олег Крюков , не вижу фото, только в самом вопросе
Олег Крюков Ученик (90) 1 год назад
А если нажать на фото?
... Оракул (63822) Олег Крюков , и нажимала, и скачивала, и открывала в новом окне
Олег Крюков Ученик (90) 1 год назад
Я тогда вопрос новый создам, а вы через профиль мой увидите
... Оракул (63822) Олег Крюков , Давайте
Антон СтепановГуру (3675) 1 год назад
В условии ошибка