Пятница! У кого какие планы?

Anonymus Знаток (487), закрыт 1 год назад
Ну вот и конец недели... Вроде бы только началась и вот уже конец.
Каждый день единообразие - пришел, чай попил с печеньками, в окно посмотрел, посидел за компом, новости полистал, видосики посмотрел, в соцсетях сиськи попки заценил.
В обед как обычно прогуляюсь в парке жопы в коротких юбочках посмотрю.
Приду потом попержу в стул, сделаю вид что я работаю - открыв редактор кода и какой-нибудь чат на английском язуыке. Потом еще чай, печеньки конфетки, ютубчик...
Ну а мысль про пивко у меня еще с выхода из дома терзает мой разум и не дает покоя.
Может быть в обед начать уже пить?
Вы как, офисные коллеги, хорошая мысль да?
Лучший ответ
Boris Мыслитель (9967) 1 год назад
В обед естественно уже начинать потихоньку.
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
ну да, что мучить себя жаждой
Остальные ответы
Карим Гумеров Профи (823) 1 год назад
Чай с печеньками и сон
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
завидую
Карим Гумеров Профи (823) Anonymus, я школьник
Ренат Ренатович Ученик (177) 1 год назад
Лежать, сидеть, ест, вечером в 7 гуляю, в з домой, лежу, в 10-11 ложусь спать
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
а работы нет?
Ренат РенатовичУченик (177) 1 год назад
Ну в данный период нет
⭐Человек с Земли Оракул (57217) 1 год назад
Плавать в море, пить смузи на пляже с загорелыми девушками, кататься на водном мотоцикле, вечером прогулка на яхте с девушкой и красное вино в хрустальном бокале. Сейчас же август - разгар летнего сезона!
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
ну я недавно с отпуска... увы, все это было недавно. а теперь вот офис :(
экран компа, каппучино или чай
⭐Человек с Земли Оракул (57217) Anonymus, странно, зачем сидеть в офисе, если можно с девушкой на яхте покататься.
FAA Мудрец (13595) 1 год назад
Пятница банно-стаканный день и этим всё сказано.
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
баня с девками?
FAA Мудрец (13595) Anonymus, А как же без них.
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
нет, если что и пить на работе, то только кофе
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
да я уже писаю кофеином!!
oliver Мыслитель (6871) Anonymus, тогда минералку. все лучше, чем пиво...
Инна Просветленный (26366) 1 год назад
Какие пиво, шашлыки уже замаринованные, отрыв будет по полной.
AnonymusЗнаток (487) 1 год назад
Бомба!