Что делать с дискриминацией по признаку инвалидности в вузе?

СОК ЯРУ Ученик (233), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Иди в вуз для инвалидов
HelgaivlevaГуру (4519) 1 год назад
ну а может он инвалид чаво ухараешь 00
Остальные ответы
Алексей Васильев Гуру (2707) 1 год назад
Не жалей никого, иди сразу в прокуратуру, чтобы впредь не охреневали
Алёна Столобова Ученик (104) 1 год назад
Обратись в правоохранительные органы, только так ты можешь повлиять на эту ситуацию
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377467) 1 год назад
Чтобы адекватно ответить, надо знать, в чем именно вы видите дискриминацию.
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
постоянное занижение оценок, незаконный отказ в прикреплении к студенческой поликлинике, вымогательство денег за медосмотры, моральный прессинг на первых курсах, разглашение врачебной тайны преподавателям
Людмила Смирнова Оракул (66701) СОК ЯРУ, учиться пробовали! Деньги у инвалида просили, что за бред!
НикнеймУченик (38) 1 год назад
Шизофрения у неё

У Нас в стране есть правительственная гендерная программа
по борьбе женщин за права из-за дискриминации

Во что важно
Россия единственная страна где мужчины живут на 15-20 лет меньше женщин, у нас в экономике учтены только интересы женщин, мы деградируем и завершаем историческое развитие превращаясь гиеоноподобный матриархат

Недоделанные дефективные на каждом углу воюют про дискриминацию

Немцы сначала под названием Еритиков уничтожали, потом, как ведьм, потом, как дебилов стерилизовали с 1933 года

В России процветание и свобода отбросам природы
Жулики и недееспособные дефективные на каждом углу устраивают свое нытье и лохотроны
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
вот так вот нельзя прикрепиться к студенческой поликлинике из-за инвалидности, с точки зрения финансов, медицины и право это ничем не продиктовано, инвалидность по слуху, лекарства не нужны
Петр ТарасовВысший разум (146669) 1 год назад
*Сорри, поправил, не стыдно.
Синт Синарет Ученик (110) 1 год назад
Сделай других тоже инвалидами
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
Первый раз такое слышу! Знакомая девочка- инвалид окончила 1 курс в этом году, отличница, все нравится, куча друзей.
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
да вот такой беспредел реально существует
Людмила Смирнова Оракул (66701) СОК ЯРУ, Вы знаете, а я Вам не верю! Звонок в деканат. письмо в прокуратуру.
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
постоянное занижение оценок, незаконный отказ в прикреплении к студенческой поликлинике, вымогательство денег за медосмотры, моральный прессинг на первых курсах, разглашение врачебной тайны преподавателям
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
вот так вот вызывали маму в деканат ещё на 1 курсе и ясно дали понять, что поступил человек только благодаря закону-а так мы вас видеть не хотели в этом вузе
Людмила Смирнова Оракул (66701) СОК ЯРУ, Все должно быть на тарелочке с золотой каемочкой? Учитесь и не нойте!, если Вас притесняют, обращайтесь в суд!
НикнеймУченик (38) 1 год назад
Шизофрения у неё

У Нас в стране есть правительственная гендерная программа
по борьбе женщин за права из-за дискриминации

Во что важно
Россия единственная страна где мужчины живут на 15-20 лет меньше женщин, у нас в экономике учтены только интересы женщин, мы деградируем и завершаем историческое развитие превращаясь гиеоноподобный матриархат

Рождаемость падает, разводы растут....Во
Недоделанные дефективные на каждом углу воют и воюют про дискриминацию

В Европе сначала под названием Еретиков уничтожали, потом, как ведьм, потом, как дебилов стерилизовали с 1933 года

В России процветание и свобода отбросам природы
Жулики и недееспособные дефективные на каждом углу устраивают свое нытье и лохотроны
Куда деваться способным и трудолюбивым, если аутсайдеры кругом раскрывают свои таланты на
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 2, Ок!
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
неплохо я учусь, а моя успеваемость никого не волнует всем интересно только здоровье
Людмила Смирнова Оракул (66701) СОК ЯРУ, неплохо ,это как ? На работу как пойдете, если у Вас все неплохо! У вас комплекс, никого Ваше здоровье не интересует. Профессорам дела нет, как обсуждать ваше здоровье.
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
спасибо за теплые пожелания, много людей мне сделало плохие вещи только из-за состояния здоровья и гадости против людей я просто так не пишу(есть знания юриспуденции), доказательства есть
СОК ЯРУУченик (233) 1 год назад
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 119 Уголовного кодекса РФ.
Людмила Смирнова Оракул (66701) СОК ЯРУ, Это где вы такое прочитали?
Helgaivleva Гуру (4519) 1 год назад
аххахахх что делать если в сентябре в школу пфф руфлю