Почему у меня не получился прогресс в отжиманиях?

Hero Fyrun Ученик (79), закрыт 1 год назад
Я на протяжении 4 часов каждые 2 минуты делал 10 отжиманий, но в итоге прогресс не получился
Лучший ответ
Даниил Костоломчик Мыслитель (8592) 1 год назад
надо сутки так и сможешь делать на 1 больше
Hero FyrunУченик (79) 1 год назад
Ого крута
Остальные ответы
Виталий Крючкофф Ученик (214) 1 год назад
А какого прогресса ты ожидал?))) Я ржу с вопросов которые тут появляются.

Отжимайся по 20 раз неделю. На следующую неделю по 30. Прогресс увидишь
Hero FyrunУченик (79) 1 год назад
Ржи дальше,
Виталий Крючкофф Ученик (214) Hero Fyrun, а ты вопросы научись задавать так чтобы тебя понимали
Михаил Катаранов Профи (598) 1 год назад
Не жди быстрого результата. Главное делать постоянно, но понемногу прибавляя количество отжиманий на каждые 3 дня.
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
именно поэтому!методики от Балды не работают!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 1 год назад
Так и по физике ты не отличник. Всё это странно очень.