Удар и армрестлинг в чем схожесть

Никита Никита Ученик (73), закрыт 1 год назад
Мой друг говорит- если у тебя рука сильна в армрестлинге то и в ударе будет сила(сам понимаю бредятина полная но не могу ему объяснить)
Лучший ответ
Твой путеводитель Мастер (2402) 1 год назад
Если при ударе встать в правельную и качественную стойку плюс правильно и сильно держать руку, то и слабой рукой можно сильно ударить
Остальные ответы
Николай Мыслитель (9057) 1 год назад
1) В арме основное это сила. При ударе основное это ускорение. Немного разные вещи
2) При арме важна сила бицепса, предплечья, спины. При ударе: трицепс, грудные. Даже разные мышцы работают.