Добрый вечер начал заниматься спортом с спорт добавками

bisnas man Мастер (1752), закрыт 1 год назад
Купил на днях гейнер MUTANT MASS со вкусом печенье со сливками и шейкер с сеточкой, размешал с водой и такое чувство что гейнер до конца не растворился то есть ощущаются мелкие комочки(даже комками нельзя назвать) попробовал с молоком,уже более менее нормально,но комочки все равно ощущаются это нормально или вредно,просто слышал что эти комочки остаются потом и проблемы с печенью и почками,дайте совет
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 1 год назад
Это нормально, жопа раскидает, не переживай)
bisnas manМастер (1752) 1 год назад
или докупить круглый венчик для шейкера ?
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681072) 1 год назад
только начал-добавки Не нужны!через погода год когда организм немного раскочертися тогда можно.а так все в унитаз уйдет.комочки не качественный состав.растворяй в теплом-воде ил молоке-не горячем