Зачем нужны депутаты в России?

Пользователь удален Просветленный (23330), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94753) 1 год назад
Чтобы пилить бюджет, учитывая интересы наибольшего числа олигархов. Партии и отдельные депутаты федерального уровня финансово зависимы от олигархии, ибо закон ограничивает методы их обогащения.
Topgosu Просветленный (25098) 1 год назад
депутаты выполняют указания госдепа, голосуют за западные законы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Затем же зачем нужны в огороде , сорняки и вредители .
Alya Оракул (65176) 1 год назад
в таком кол-ве не нужны
просто жрут на деньги народа
КонЬ Ф ПальтО Мыслитель (8075) 1 год назад
Нынешние депутаты - враги народа...
формально они считаются представителями народа...
но т.к. уже перешли на электронное голосование - они больше - не нужны...)