Скоро генерал -мороз завоюет Европу без рос-газа?Гордыня и понты- вдруг засунут в одно место .

Lord of the sun system. Просветленный (34766), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Сдадут Украину с потрохами, ибо жопе теплее важнее чем Украфашики.
Голосование за лучший ответ
mar war Профи (591) 1 год назад
Это хорошая новость.
pavlic Гуру (3924) 1 год назад
У тебя города-миллионники за Уралом по нескольку лет жили без отопления.Европа переживет, оденет шубу зажрет хамоном и погреется виски.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131956) 1 год назад
в Южной Америке проблемы с гольфстримом намечаются...
Шубы на синтепоне без океанской грелки не помогут. А натуральные меха в гейропе давно уже под запретом.
тип вредный Просветленный (36876) 1 год назад
Интересно какой год европейцы вспомнят 1812 или 1942?
Сорванец Просветленный (36017) 1 год назад
это да.
СКОРО наше все.еще вот вот и запад рухнет рассказывали в 1978 году...
Михаил Фёдоров Оракул (81948) 1 год назад
Скоро долю России на рынке углеводородов отдадут Ирану. Ну или Венесуэле, если Иран ломаться будет.
АниИскусственный Интеллект (209861) 1 год назад
Ага. Газ будут балконами на верблюдах возить?
Михаил Фёдоров Оракул (81948) Ани, ну вообще говоря если так уж нужен именно газ, так можно крэкингом из нефти получить.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 1 год назад
при этом укрофашики всё равно их будут любить
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Нет никакого росгаза уже 30 лет , как он поступал в Европу так и будет поступать . А когда вы пойдёте в ДНС покупать планшет , на вопрос почему он стоит 200 тыс . , вам ответят потому что Европе пришлось покупать газ на тысячу долларов дороже .
СорванецПросветленный (36017) 1 год назад
совершенно верно,не видят они этого,потому что им не рассказывают
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) 1 год назад
Гeйpoпa нашла, наконец, способ выпутаться из идиотской ситуации с засильем теплолюбивых беженцев и собственными принципами гуманизма и толерантности.
. Просто ВЫМОРОЗИТЬ пришельцев с югов как тараканов из русской избы. Кто упрётся и попытается задержаться в теплоцентрали какой-нибудь, тех x0xлы вытурят.
И принципы целы останутся и территория очистится. А виноваты опять же - РУССКИЕ! :))
Рим ВафинОракул (62290) 1 год назад
Таки вы раскрыли бесчеловечный план европцев где опять виноват будет Путин...)))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) Рим Вафин, Ну что вы! Вполне и человечный и гуманныи и ТОЛЕРАНТНЫЙ планчик!
Рим Вафин Оракул (62290) 1 год назад
А если зимой в Европу придут аномальные холода мигранты будут добывать еду на улицах городов как находили секс в прошлом....)))
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131956) 1 год назад
археологи будущего отметят массовый каннибализм на территории западной Европы...