Как так получилось, что Япония единственная страна, в которой нет ас

Сэйп Моен Мудрец (15964), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46810) 1 год назад
...асов ни в одной области?
рашкин Гуру (3951) 1 год назад
Потому что с ними поговорить не о чем. У них все разговоры сводятся к Курилам
БерегВолги Профи (814) 1 год назад
япония страна где 70% энергии на угле. Там не только ас, там полный ас эм жилья.... Травят природу жёстко и без этих ваших роботов и иноваций. Гадит япония как Китай в 19 веке , только раз в 500 больше. Зато какие у них "аниме" и певички. Красота же.
Рим Вафин Оракул (62282) 1 год назад
Японцы дикий народ - они во вторую мировую войну ели сердца пленных...