Казахстан вторая украина почему власти молчат об русофобии на казахстане ?

Vadim Ученик (160), закрыт 10 месяцев назад
Русофобия
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 1 год назад
Не нравится, пусть съезжают. Любая страна имеет право самостоятельно строить свою политику.
Остальные ответы
рашкин Гуру (3951) 1 год назад
Потому что ее нет
VadimУченик (160) 1 год назад
а почему казахстан присоединился к санкциям ?
ИльяМыслитель (7877) 1 год назад
Потому что не хочет ассоциироваться с действиями России и Беларуси в глазах Запада, очевидно же.
рашкин Гуру (3951) Илья, просто Казахстан не хочет, чтобы против него ввели вторичные санкции. РФ сможет пережить санкции, РК не сможет
рашкинГуру (3951) 1 год назад
Понятное дело, что для отсутствия санкций необходимо отмежеваться от действий РФ и Беларуси на Украине
ник Просветленный (25320) 1 год назад
Очередь не дошла.Сначала Молдова,а уже потом Казахстан.
рашкинГуру (3951) 1 год назад
Не Молдова, а прибалтийские вымираты
ник Просветленный (25320) рашкин, Они в НАТО.Ссыкотно.
рашкинГуру (3951) 1 год назад
все трусы лезут в НАТО,надеясь на защиту дяди Сэма и экономию своего бабла. А участь прибалтов предопределена, если они от русофобии не откажутся
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132942) 1 год назад
в случае чего защитим своих а оставшееся поглотит Китай ))
шутка
Man In Black Искусственный Интеллект (301231) 1 год назад
С Украиной разберутся, потом тех начнут душить.
Илья Мыслитель (7877) 1 год назад
Ұятсыз шовинист, аузыңызды сабынмен жуыңыз.
БерегВолги Профи (824) 1 год назад
В Казахстане русских несколько миллионов. Учитывая население Казахстана в 20 млн., где два или даже три миллиона, это русские, или русскоязычные , русофобия не так выявленна. По крайней мере сейчас по рамкам ЕАЭС у них кириллица. Казахов , тех что не просто блестяще говорят на русском, но и думают на русском более чем достаточно. Есть "колхоз" и его меньшинство, они вон, на Рождество что творили - убивали, грабили и всех поймали. А нормальный казах, он русскому брат. Мы ещё с Руси , где браки между русскими князьми и половецкими жёнами являлись номой, очень близкие народы. Расы разные, А дух один.
Роман Романов Ученик (102) 1 год назад
В Казахстане отказываются от Кирилицы, в Казахстане сейчас русских 3 миллиона, а в советское время было 6 с половиной миллионов, русские массово покидают Казахстан, причём и в наши дни, согласно переписи населения, в 2019 году русских в Казахстане было 18 процентов, в 2021 стало 15 процентов. То есть через 25 лет русских в Казахстане не останется.
Рим Вафин Оракул (62298) 1 год назад
Нарыв должен созреть и тогдаего удалят..,)))