Я родился в 1995 никогда не был заграницей жил только в России но я люблю американскую культуру, это нормально?

Валерий Добров Ученик (51), закрыт 10 месяцев назад
С детства очень любил смотреть мультсериалы и фильмы из США
нравится их еда и культура
Дополнен 1 год назад
А так же независимая судебная система и демократические ценности этого государства
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 1 год назад
Это как минимум ваше право, кого и что вам любить.
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (300057) 1 год назад
Нет такой культуры, американской, есть просто извращенность и от этого нужно держаться подальше.
Igor Tart Оракул (88869) 1 год назад
Во всяком случае в России культуры всё равно нет. Есть её имидж на экране. Журналисты делают имидж быстро и в цвете.
Так что нормально.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 1 год назад
желаю тебе съездить и пожить, чтоб спала пелена )
Валерий ДобровУченик (51) 1 год назад
Российские власти всё сделали для того что бы не было возможности туда отправится(бедность) и адаптироваться (не знание языка).
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) Валерий Добров, не знание языка-ложь..
Академик Оракул (75150) 1 год назад
Чтобы стать развитым человеком нужно путешествовать
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
нет. Потому что ты даже русскую культуру не знаешь, не то что американскую. Так, пустышка и балаболка
ЧужаяМудрец (13827) 1 год назад
В россии одна культура - бездельничать половых партнеров менять.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) Xenia, О! Где это? Адресок скиньте, плиз!
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 1 год назад
И что тебе, кроме мультиков, запало в душу из американской культуры? Ведь все американцы - это иммигранты из Европы и рабы из Африки, и совсем немного оставшихся индейцев.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458122) 1 год назад
В Википедии прочитали?
Мастерица ответов, а он что, ничуть не прав?
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 1 год назад
Воспитанный на комиксах, потерянный для общества.
Topgosu Просветленный (25103) 1 год назад
а может не культура, а сытая жизнь и широченные, роскошные автомобили. и вообще сам всю жизнь живёшь при госдепе США
БерегВолги Профи (821) 1 год назад
поверь мне, не один ты такой. Но вот теперь кто увлекался американской культурой с годами еë теряют. Всё кого слушал я и много кто ещё , либо на американской зоне, либо мертвы. Т. е. их нет.

А слушая того кого нет, как бы и нет того что нет. Слушаешь признаков, т. е. пустоту. И нравится она тебе, или не очень, призрак или покойный, это уже всё. Его нет, не будет и ни к чему не приведёт.
Чужая Мудрец (13827) 1 год назад
Вы молодец. Разобрались в ценностях
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132254) 1 год назад
не издевайтесь над ребёнком!
PP Искусственный Интеллект (210817) 1 год назад
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут продажными подонками.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 1 год назад
Не знаю, что такое "американская культура", народов и стран на американском континете много разного, но вот англоязычную фантастику написанную авторами из США я просто ОБОЖАЮ.
Чего-чего, а сочинять и врать и придумывать - они мастера несравненные!