Папа мудр, он заранее знает, шо Россия победит?

Семе-ен Семенович Оракул (73501), закрыт 1 год назад
Поэтому и едет сначала в Москву, а потом уже в Куев...
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 1 год назад
Есть вот такое мнение:

Вчера президент России Владимир Путин получил доклад по линии СВР. В докладе, со ссылкой на надежные источники, говорится, что в военно-политическом руководстве США принято четкое решение о необходимости нанесения военного поражения России в Украине, и если раньше в руководстве США были сомнения по ряду вопросов, то сейчас позиция чёткая,  консолидированная и сформированная в решение. Более того, принято решение игнорировать возможный шантаж со стороны России касательно применения ядерного оружия и оружия массового поражения. По линии МИД в ближайшее время ожидается предупреждение со стороны американского руководства о недопустимости применения ядерного оружия и оружия массового поражения Россией на территории Украины,  и о возможных ответных мерах военного характера со стороны США, если российское руководство решится проигнорировать это предупреждение. Авторы доклада указывают на желание военно-политического руководства США сделать победу над Россией в Украине событием, которое возвращает величие Соединенным Штатам и демонстрирует торжество демократии над авторитарными режимами. Доклад произвел на Путина удручающее впечатление. В четверг президент проведёт совещание с руководством силового и военного блока с участием директора СВР Сергея Нарышкина  темой которого будет обсуждение информации, которая представлена в этом докладе перспектив дальнейших действий.
Конечно большой прогресс уже в том, что Путин,  пусть и в годовщину смерти Зиничева, совещания собирается проводить с желанием обсудить перспективы выхода из кризиса, а мог бы дождаться осеннего равноденствия и с Шойгу рвануть к шаманам, как в прошлом году, на обряд, а там глядишь и выход сам собой бы нарисовался, но, как там у классика: "иных уж нет, а те далече..."
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
и я знаю. И что?
Семе-ен СеменовичОракул (73501) 1 год назад
Но ты Куев не едешь..
Mura Искусственный Интеллект (118900) Семе-ен Семенович, я там уже был
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 1 год назад
Ну не инквизитор же )
Семе-ен СеменовичОракул (73501) 1 год назад
В Куев ему подвезут все оборудование...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) Семе-ен Семенович, он посетит еще и Донбасс
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
Нет, агрессор никогда не победит
Chip Просветленный (29508) 1 год назад
ну да.. если бы она была советским союзом.. а так.. как не посмотри в есторию то орда то шляхи то французы то прусаки.. вобщем все кому не лень
Man In Black Искусственный Интеллект (299190) 1 год назад
Ей некуда деваться, остается последнее победить.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 1 год назад
Что то победой пока не пахнет... - жизнь простого народа стремител но ухудшается.
Семе-ен СеменовичОракул (73501) 1 год назад
Чьего народа ухудшается?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) Семе-ен Семенович, российского.
Семе-ен СеменовичОракул (73501) 1 год назад
Пенсию добавили - это заметил.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) Семе-ен Семенович, добавили это если выше инфляции. Сколько (продуктовая) инфляция за эти пол года и сколько ''добавили''?
Сорванец Просветленный (36017) 1 год назад
у папы нет мамы и потому позиция могет быть однобокой
Алиса Мыслитель (6129) 1 год назад
Нет потому что агрессоры и диктаторы плохо заканчиваются в истории как Гитлер Каддафи и другие и прочие террористы.