Как относитесь к армянам, цыганам, грузинам и тд в России?

there is nothing we can do Мыслитель (8508), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118902) 1 год назад
к мирным нормально. Если они никому не мешают
Man In Black Искусственный Интеллект (299183) 1 год назад
По разному, я с ними не дружу, и не хочу, вот так и отношусь.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487160) 1 год назад
.
金将Просветленный (27038) 1 год назад
Это пока команду не дали "Фас!" ?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487160) Mattinata, Кто такую команду собирается давать ?
Mik Joker Оракул (51201) 1 год назад
есть и есть
Думаешь=-скакуасить побегу?Салолупу тебе на воротник укропоц
Просперо Искусственный Интеллект (239412) 1 год назад
Нормально отношусь, пока они не начинают права качать и требовать к себе особого отношения.
金将Просветленный (27038) 1 год назад
а россияне требуют к себе особого отношения по сравнению с армянами, азерами ?
Mattinata, а ты типа не россиянин? не тупи
Alya Оракул (65166) 1 год назад
все чувствуют в России себя как дома
но русские у них - никогда -гость , уважать надо правила
выслать нахер всех на родину
AlyaОракул (65166) 1 год назад
ой ли
Jeremiah Napier Мастер (2229) 1 год назад
Ты красивая! Вот и всё
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 1 год назад
Нормально, расстройствами психики не страдаю.
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
Плохо. Каждый должен жить у себя в стране. А метисов быть не должно
шапокляк Просветленный (45924) 1 год назад
цыгане должны жить всю жизнь в концлагерях и принудительно работать!так же надо регулировать их численность
имхо
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131923) 1 год назад
Уж лучше армяне, цыгане, грузины и тд в России, чем аснглосаксы где бы то ни было.
Михаил Радуга Мастер (1202) 1 год назад
к тем, которые в России плохо так как они позорят свой народ, к тем, которые живут у себя в Грузии, Армении хорошо, как к достойным, это же касается и украинцев.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 1 год назад
Отношусь отлично, с уважением!
Кроме цыган попрошаек.
Apple M3 Ultra Оракул (56806) 1 год назад
к цыганам всегда негативно
Антон МунтянМудрец (18000) 1 год назад
Блин, а что я тебе сделал то плохого?)
Apple M3 Ultra Оракул (56806) Антон Мунтян, украл мой золотой нож из печени!
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
Нормально. А вот азеры наглые вруны и насильники.. Грузины свою родину любят, тихие, мирные. Цигане- негативно немного.-попрошайки Они тоже наглые. Армяне-невинные люди причем нищие и слабые