Многие забывают чем в конце восьмидесятых закончился культ ватников

gogo tytyev Просветленный (41939), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Когда в нашем городе на Каме одевали фуфайку чтобы ходить бить ментов
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
А с 1941 полицаев просто вешали. И в 1917 тоже вешали.
юрий Просветленный (26396) 1 год назад
Сомневаюсь что кто то ходил ментов бить.Втники начались в 2010х,когда телевизор начал из народа дебилов превращать.
gogo tytyevПросветленный (41939) 1 год назад
Ватники были ещё до революции