Каппер-мошенник "Dnrejam Bets Sports"

Асыл Актемиров Ученик (111), закрыт 1 год назад
Кто-нибудь становился жертвой данного каппера-мошенника в телеграм ?Каппер-мошенник - телеграм канал "Dnrejam Bets Sports". Администраторы @bets_managers, @bets_maneg.

Заявляет, что сам анализирует матчи и делится своими мыслями, но на самом деле берет прогнозы из интернета, таких ресурсов как "vprognoze" и т.п. Призывает купить экспресс либо купить доступ к Вип-каналу.

При этом публикует на канале "рисованные" выигрыши по экспрессам, якобы из Вип канала. На самом деле в Вип канале выигрышных ставок нет, там такие же чужие прогнозы, в основном минусовые.
Лучший ответ
Андрей Гриб Ученик (154) 1 год назад
Ясно анти реклама. Половина мейл ру вместе с ним уже деньги подняла. А ты его обосрать пытаешься.
Асыл АктемировУченик (111) 1 год назад
Это у тебя реклама идет, видимо свой интерес есть.
Имеются видео-скрины Вип-канала и общего канала, факт мошенничества налицо.
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 1 год назад
не пользуюсь чужими прогнозами никогда. ну, то есть могу почитать, но уже руку набил и выбираю, стоит ставить или нет. а так в основном всё сам анализирую. если просрал, то кроме себя винить некого. сделал выводы и пошёл дальше. мошенники в этой сфере засрали всё, реально талантливым не пробиться. мошенники дают то, что хотят люди. кнопку бабло, заоблачные коэффициенты, нереальные экспрессы. поэтому лохотронщики и живут. людей не интересует стабильность на дистанции, им вынь да полож сиюминутную прибыль. хоть один-два минуса в ряд, с дерьмом смешают. как-то так
Детектив Адамов Ученик (221) 1 год назад
Если есть скриншоты или любые доказательства факта мошенничества, то этого персонажа вполне можно найти и наказать. Обращайтесь.
Т о м а ツУченик (101) 1 год назад
Как его можно найти он ган*** кинул меня есть доказательства
;) Ученик (226) 1 год назад
Подтверждаю, Dnrejam Bets Sports - мошенник. Он специально показывает в общем канале минусы по ординарам, а экспрессы якобы заходят, иногда не полностью, а с возвратом. Это всё уловка, что бы вы подумали, что он показывает честную статистику. Не ведитесь.
KamilУченик (116) 1 год назад
Вы покупали у него подписку?