Как вы относитесь к Бургундской системе?

Helgard Strømenn Мудрец (17675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185220) 1 год назад
Системе чего ? Мер и весов ?
Helgard StrømennМудрец (17675) 1 год назад
Это идеология
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185220) Дракон Вейлахиан ☭, То есть система целей и ценностей . Не слыхал про такую .
Остальные ответы
. Просветленный (22525) 1 год назад
Пошто спалилы Жанну"дАрк ..падлюки ...
Korben DallasМудрец (16534) 1 год назад
Ее англичане спалили)
. Просветленный (22525) Korben Dallas, бургундцы вообще-то ..нафиг она англичанам ?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Нет... Мне Гасконь с Д'Артаньянами больше нравится...)))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362275) 1 год назад
д'Артаньян был армянином и пел про Прованс и Котай - и потому он нам тоже нравится
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Евгений Никишин, ))) !!!
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
Бургундская система, так же известная как бургундизм -
деструктивная идеология, созданная Генрихом Гиммлером и практикуемая его
коллегами из СС. Эта идеология основана на убеждении, что
господствующий в Германии национал-социализм не достаточно жесток,
потому и не смог установить полное арийское господство.
Led AndrМудрец (16351) 1 год назад
США пользуются явно таковой
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185220) 1 год назад
Похоже на послевоенное извращение . НС и не стремился переплюнуть большевизм .
Helgard StrømennМудрец (17675) 1 год назад
Напоминает Пол Пота и Северную Корею
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Мы её уничтожили в 1945 году, а её изобретатель сдох как крыса, нажравшись яда
рядовой шутник евгений никитин Ученик (100) 1 год назад
пока что в нажирании водки ты замечен. что не скажешь мимо кассы
Helgard StrømennМудрец (17675) 1 год назад
Походу армяне шарят в TNO