Правила подачи в настольном теннисе

Daniil Andreev Ученик (212), закрыт 1 год назад
Если во время подачи игрок подкинет мяч и не попадёт по нему, то есть мяч просто упадёт на пол, считается ли это подачей или нет? Уйдёт ли очко сопернику?
Лучший ответ
CRY GAMER Гуру (4962) 1 год назад
Если мяч просто падает, даже будучи задетым на подаче, то противник получает очко (вы не теряете свое очко). Если бита ударяется о стол во время подачи, противник получает очко.
Daniil AndreevУченик (212) 1 год назад
Я имею ввиду что игрок подкинул и не попал. В этом случае очко к противнику идёт?
Daniil AndreevУченик (212) 1 год назад
Причём мяч падает не на поле, а на пол
CRY GAMER Гуру (4962) Daniil Andreev, скорее всего да
Остальные ответы
я не такая как все Знаток (269) 1 год назад
даже если просто подбросить и ракеткой не коснуться, то уже проигрыш
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Будет переподача. Никому очко не плюсуется.