Вы видите разницу между Россией и российской властью сейчас? Почему? Где Россия, а где - власть?

Милославский Искусственный Интеллект (222313), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237833) 1 год назад
а ты видишь разницу между Германией, например, и властями Германии?
Йож Просветленный (20684) 1 год назад
ну это надо понимать кто и где....это так чаще человек обычный не понимает....а если понимает то не до конца....когда ты во власти то ты и есть власть....и будешь ходить по струнке иначе тебе отомстят больно....это совсем другое мышление...все думают что сказать потому что кроме того что это их деньги...и нормальные деньги...там целая можно сказать кишащая пауками политика поведения и не в хор петь там не выйдет...и даже уйти по собственному желанию не всегда выйдет.....это тоже с родни предательству
вот у них там простые правила вождь всегда прав...и т.д. и самого главного все хвалят и целуют на перебой
как то я помню сказала много денег хотят на подарок...боже как кричать тут стали...я грю как ты дашь...я дам в 2а раза больше.....вот больше всех его уважать буду...ток тогда замолчали....а не со всех как вам сказать 3и группы работников....и 2я получает в 2а раза больше первой а 1я в 2а раза больше второй...это как 30. 60т 120т допустим....вот оно на мелком уровне такоеж как на большом я думаю....что думает человек самый низший там ....у меня образование как у них опыт работы и больше может а з.п в 4е раза меньше и меня никто не уважает...а я тут знаете работаю тоже стараюсь но никогда мне не быть такими как они....а ещё в меня всегда плюют....и я во всём виноват...а там только кланяются...вот и вся история.....так что каждый знает что великое право ему выделено...ну кратко не благодаря его заслугам особо....а тем кто там челом бил до него и за него в т.ч
у них чаще нет обычного мышления человеческого....ну не здесь так там....страх....ооооо я больше ничего делать не умею (и платить мне как тут никогда не будут):))))))))))))
Янус Искусственный Интеллект (122383) 1 год назад
купи себе словарь чтоль=))

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.
— Статья 10, Конституция Российской Федерации.
. Искусственный Интеллект (174364) 1 год назад
сейчас разница минимальная- власть и народ хотят искоренить фашизм на своей окраине
lara Искусственный Интеллект (111090) 1 год назад
россия в историческом тупике.
власть там же, где и была. уж больше ста лет.
и ленина все никак не захоронят, потому что ничего не изменилось.
вангую: переформатирование начнется с этого захоронения
Братец Кролика Оракул (79468) 1 год назад
власть тусуется в Кремле, а Россия у волка в жопе