Хочу задонатить в роблокс на не официальном сайте
Хочу задонатить на не официальном сайте в роблоксе, знаю что сайт не обман, вопрос: если задоначу разом 3.600 рб.,то какова вероятность того что аккаунт забанят? И забанят ли вообще
Не забанят
Точно?)
Не забанят
Точн?
Забанят
Ну смотри, на сайте robuxtree вроде всё безопасно и не банят
не забанят тк по факту ты же задонатила
тебя не забанят, я недавно купил 435 робуксов на сайте одном https://rbx.camp/ он мной проверенный там через транс всё, на плэйсе делаешь донат и его покупают. Вот и всё тебе робуксы прийдут через 5 дней
Аккаунт могут забанить если такие покупки робуксов с других сайтов очень частичны
тебя никаким образом не забанят, вообще никак, это вообще не возможно
Какая вам разница, куда я доначу и Антихороводоводоведофилофобофаги что я играю? То же самое я могу сказать про вашу любимую игру, уважайте пожалуйста чужие мнение и интересы, и роблокс, довольно хорошая игра
Извиняюсь, клавиатура изменила на длинное слово, но суть моего ответа понятна
Шанс на получение бана велик, но еще больший шанс того, что ваш аккаунт могут просто украсть, тех. поддержка вам не поможет, по правилам игры покупка игровой валюты должна осуществляться только на официальном игровом портале.