Почему женщины 30-35 лет выглядят сексуальнее 25 летних?

Дмитрий Война Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Overlord Мудрец (19134) 1 год назад
Ну это вполне нормально, дамочки получают всю свою красоту не раньше, чем к 30 годам.
Viktoria vilaУченик (167) 1 год назад
Сексуальность скорее
Артем Яшин Гуру (2657) 1 год назад
кто то в 30 выглядит на 50
Хочу Кодить Знаток (310) 1 год назад
Зрелочки всегда вкусна выглядят. Тело полностью сформировано. Раз тут такое дело, то признаюсь. Дрокаю на свою соседку, ей 57 как не удивительно, но вы бы её видели, не 57, а будто все 30, сочная офигеть какая. Летом постоянно в одних шортиках обтягивающих ходит, стрижка коротка, что очень ей идёт, просто балдею. Капец как она в этих шортиках рачком на грядках стоит, мой пенис в эти моменты железобетонный
...Оракул (57676) 1 год назад
Подкати!
Viktoria vilaУченик (167) 1 год назад
Значит спал ты с кем-то взрослым в детстве или юности в прямом смысле или в одной постели, или просто был очень близок, даже просто общением. Это по психологии, раз склонность к партнёрше намного старше себя
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 1 год назад
Не все, но кто сохранился отлично, там добавилось женственности чуточку к внешности выпускницы школы.
D G Профи (631) 1 год назад
Просто женщины в этом плане созревают позже мужчин. Так и должно быть.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
А после наступления КЛИМАКСА баба вообще становится ЗЛОЕ...ЧЕЙ