Кто-то реально верит что байден управляет сша?

airia or Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Да он же без помощи и посрать не сможет сам
Голосование за лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 1 год назад
в америке президенты никогда сами не управляли страной. в этом суть демократии, хоть там ее и нет
Mik JokerОракул (51107) 1 год назад
???
Чаво?
А нахрена им тогда там президенты?

Вы хоть немного совести имейте....
взяли всё сдали...восемь в одном флаконе.
Нетолерастно!
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) Mik Joker, у вас типичное постсоветское мышление, не мыслящее себя без царя батюшки. в америке нет царя, над президентом там вечно потешаются или откровенно ненавидят, причем центральные каналы. власть делится между разными лобби. это военные, разные семейные кланы, меньше бизнес. черные и геи показали что систему можно продавить просто грубой силой. а у нас все не так. вся власть в руках одного человека и если он откидывается то все летит к черту, иногда под музыку лебединого озера
Mik Joker Оракул (51107) 1 год назад
и обрящет он веру свою....
Mik JokerОракул (51107) 1 год назад
Ток это не я)
Марсианин Гуру (4681) 1 год назад
Ему нужно только подписывать законы.
Всё остальное делает команда (пaртия). Они ему пишут речи, пишут программы и т.д.

Вот щас СШA допустим договорятся с Иpaном по ядepной сделке. Это сделает огромная команда опытных людей, а потом выйдет Бaйден и скажет.
- я спас мир от ядepной вoйны. Иpaн отказался от ядepного opyжия. УРА.

И вроде правду сказал, но естественно это не он всё сделал. Он просто листочек подписал, всё остальное делала гигантская команда, аппарат белого дома.
airia orУченик (80) 1 год назад
Просто вижу людей которые ненавидят Байдена, как будто это он всё делает
Ситхарамян Мудрец (14842) 1 год назад
ну да. таких много. и это 3.14здец как существенно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 1 год назад
Верят только малолетние дибилы не знающие что в Америке президент ничего не решает, все решает сенат и конгресс, и байден не первый и не последний