Когда мир обьединится и нападет на США?

Антибабораб Просветленный (42944), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Руслан Темиров Оракул (64934) 1 год назад
Зачем? Не мешай своему врагу совершать глупости.
АнтибаборабПросветленный (42944) 1 год назад
Мы не Китайцы, эти дотерпятся и им хана будет
Остальные ответы
ако южэ Мудрец (19521) 1 год назад
Не весь мир,но большинство стран 3 мира,особенно Мексика рванёт сразу,после того,как в штатах начнётся дезорганизация властей и противостояние.
МарсианинГуру (4678) 1 год назад
Мексика рванёт сразу чтобы вступить в СШA? )
Да, в это я поверю.
ако южэ Мудрец (19521) Марсианин, не,чиканос уже большинство в некоторых штатов и с гринго тама особые счеты,как и с неграми местными.
Ситхарамян Мудрец (14836) 1 год назад
там. в прошлом. в этом... тогда давно. погляди там, родной
Light Просветленный (36719) 1 год назад
Мне не надо нагадать . У меня там дети и внуки . Я сама на когоХОШЬ нападу их защищая . И мне без разницы ; белый вы или красный
АнтибаборабПросветленный (42944) 1 год назад
Иди нах со своими выродками
Light Просветленный (36719) dvd myqip, и ты туда же со своими
Алкоголь зло Профи (866) 1 год назад
Нападение на одну из ядерных держав привед к концу света. С вероятностью в 97%.
АнтибаборабПросветленный (42944) 1 год назад
Да и х с ними, а мы в рай, а сейчас формула они в раю, а мы в аду