Это русский актер?

sfgdgdf gdgdgf Ученик (50), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 1 год назад
Энтони Роберт Макмиллан
шотландский кино- и телеактёр, комик, сценарист, продюсер. Бывший член байкерской организации «Ангелы Ада». Известен в основном как исполнитель роли доктора Эдди «Фитца» Фитцжеральда в британском телевизионном сериале «Метод Крекера» и Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере, а также ролью сестры Инвиолаты в фильме «Монашки в бегах».
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
И этот теперь уже тоже :)))
sfgdgdf gdgdgfУченик (50) 1 год назад
Он сильный как когча этот актер. как чак норрис.
.Просветленный (22525) 1 год назад
респект
.Просветленный (22525) 1 год назад
честно говоря думала .что он позер ,но после Еленовки ...хм ))))))
IBM . Просветленный (38572) 1 год назад
ага, Смактуновский, а может Плятт.