Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно записаться на участие в олимпийских играх?

Федя Бредя Гуру (3182), закрыт 1 год назад
Мы как оказалось ещё и неплохие спортсмены. Гиревой спорт, армрестлинг, а восточные единоборцы по сравнению с нами вобще дети
Лучший ответ
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48088) 1 год назад
Шахматы самый трудный спорт ))
Остальные ответы
Эйлер Искусственный Интеллект (113014) 1 год назад
Тут только в параолимпийских поучаствовать могу
WaldWolf Искусственный Интеллект (232898) 1 год назад
Товарищ ,запишите меня то же,диванные спорт и фантазии о спорте.)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Записывайте и меня. Если бы кто сказал Барону,год назад, что станет плавать по 2 часа, тягать штангу, гантели и заниматься на тренажёрах, то рассмеялось бы.. Танечка Васильева, личным примером ненавязчиво подтолкнула...