Как играть в Серьезный Сэм 2001 с двух компов без хамачи? Пиратка

Офанас Пердолиев Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Как играть в Серьезный Сэм 2001 с двух компов без хамачи? Пиратка
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128427) 1 год назад
да очень просто, в винде делаешь виртуальное частное подключение, делаешь юзера с паролем, даешь данные второму челу, можно хоть в 5ом играть или сколько там, во времена модемов мы в Варкрафт 3 так играли, 3 по сетке LAN и 1 по модему, ничего не лагало
и да это было ещё на Windows XP SP2
Офанас ПердолиевУченик (3) 1 год назад
как это делается? объясни в двух словах