Что делать если при изменении разрешение на 1280х960 ухудшается качество

МороЗЗНый MoroZovich Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Я хочу играть в раст на 4:3 но после того как ставлю 1280х980 качество монитора падает когда смотрю ролики играют и тп как убрать?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245456) 1 год назад
Дрова обнови и качество станет на уровне с разрешением !
VS767 Мудрец (10879) 1 год назад
Такое разрешение, априори, на обычном мониторе должно быть очень качественным. Даже телевизоры, трижды большие, не дадут соврать.
Однако вопрос есть и с этим что-то надо делать. Проблема же зиждется на непонимании Вас: что значит "ухудшается качество"? Опишите, пжста, подробнее. А пока - каков вопрос, таков ответ.
МороЗЗНый MoroZovichУченик (138) 1 год назад
В прямом ухудшается качества картинка хуже
Егор Рябов Ученик (116) 1 год назад
Это норма, разрешение это количество пикселей, чем оно меньше темхуже качество, сам играю в раст если что, у меня монитор full he, при смене разрешения качество сильно падает. И с этим ничего не поделать, а когда выходишь из игры и смотришь видео то просто меняй разрешение обратно)
Kaworu Nagisa Просветленный (22973) 1 год назад
Потому что пиксели.
В смысле, у вас получается не кратное уменьшение разрешения. То есть, например, на 4к мониторе разрешение 1080р будет выглядеть нормально, потому что там просто 4 пикселя будут работать как 1. А у вас явно получается дробное соотношение, и соседние пиксели пытаются подстроиться. Получается так себе.
Никак это не убрать.
Егор Беспалов Знаток (466) 1 год назад
Привет еще раз!, Объясню на примере CS GO, Чем меньше разрешение тем пиксельнее картинка, Так же в расте, Разрешение растягивается больше, фпс и так далее растет, но за счет этого картинка становиться мыльнее, либо качество, либо фпс, Выбирай сам)
Егор БеспаловЗнаток (466) 1 год назад
И разрешение не 1280-980 а 1280-960)