Сколько нужно времени. чтобы безопасно остановить работу АЭС?

Андрей Просветленный (27854), закрыт 1 год назад
Полгода должно было хватить или нет?
Лучший ответ
IBM . Просветленный (38525) 1 год назад
ГРАФИТОВЫЕ СТЕРЖНИ ПАДАЮТ ЗА ДОЛЮ СЕКУНДЫ
полная остановка занимает часы и дни, а то и месяцы, полное остывание топливных элементов длится годы
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
чтобы безопасно остановить работу АЭС нужно 2 минуты

Одна минута . чтобы всу дали залп по АЭС.

И еще одна минута. чтобы Зеленский выступил на Европарламенте. что это "БЕЗОПАСНО"
коша Искусственный Интеллект (149962) 1 год назад
остановить то можно, время было. только оно и в этом виде под обстрелом представляет опасность для окружающих