Internet cafe simulator 2 Фризы

Даниил Фантомович Ученик (23), на голосовании 1 год назад
вообщем у меня фризы в этой бомжатской игре, там системные требования такие маленькие что пипец, почему она у меня фризит при поворотах камеры да и вообще, ПК - gtx 1660 super i5 10400f 16gb ram, на ультрах 80-100 фпс, стоит игра на ссд, даже на ультра низких фризит, но реже, разве мой пк настолько слаб для этой игры чтобы она шла с фризами?
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45678) 1 год назад
Разрабы раки, не хватило ума нормальный мультипоток сделать и оптимизацию