Есть сейв для ачивки в The Witcher 3?

Александр Садовников Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Тут скорее 2 вопроса.

1.Если я закину чужой сейв в ведьмака 3, то ачивка сработает?

если да----

2.Я обосрался с моментом Дийкстры, совсем забыл спросить про его казну у Менге, а заново сидеть 40ч от момента не хочется, может есть у кого-нибудь сейв, чтобы получить ачивку за то, что собрал всех в Каэр Морхене?
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44660) 1 год назад
steam achievement manager выдай хоть все.
Чужой сейв тоже сработает, стиму не важно чей он, стим просто текает определенный тригер внутри игры и дает ачивку
Александр СадовниковУченик (82) 1 год назад
Благодарю