Sims 4 проблема с персонажем

Кирилл Елистратов Знаток (332), на голосовании 1 год назад
Персонаж вдруг перестал заходить в двери, я понятия не имею почему, просто взял и перестал, причем остальные члены семьи отлично пользуются дверьми, двери ни закрыты ничего, все открыто для всех, а вот именно один персонаж ну ни в какую не может открыть двери, я и менял их, и ландшафт менял, все равно, просто не использует двери
Голосование за лучший ответ
Мария Бергер Мастер (1661) 1 год назад
Если не ошибаюсь, надо зажать шифт и нажать правой кнопкой мыши по персонажу и там будет вроде "отладка" или "восстановить".
Он у Вас вообще не выполняет действие? Или что с ним происходит? Стоит на месте?
Кирилл ЕлистратовЗнаток (332) 1 год назад
Сначала перестала в принципе открывать двери, словно их не видит, перезапуском починил, теперь же она ничего не делает, вообще, свобода выбора полная, остальные персонажи ходят по дому занимаются чем то, а этой вообще все равно, у нее все хотелки красные, и досуг и сон и все остальное, а она и с места не сдвигается пока я не дам команду
RAZMBRO Ученик (160) 1 год назад
Это значит что скоро ваш компьютер вызорветься и убьёт вас
Кирилл ЕлистратовЗнаток (332) 1 год назад
реально?