А вы в детский сад ребенку даете прослушку? Чтобы знать как восписатели относятся

kioma lioma Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56783) 1 год назад
Расскажите ещё о своих идеях, нам очень интересно.
futctmanka Оракул (51915) 1 год назад
да, у меня вся семья со скрытыми микрофонами и камерами ходит, не только дети
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220591) 1 год назад
Наш человек)))
futctmanka Оракул (51915) Лёд под ногами майора, =))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612446) 1 год назад
дурниной не страдаю
если плохо относятся ребенок и так скажет
ZZZ Мудрец (12604) 1 год назад
МАРАЗМ У ВАС РАЗВИВАЕТСЯ?
Молочный Коктейль Мастер (1109) 1 год назад
если так боитесь плохого отношения со стороны воспитательниц, почему же вообще тогда детей дома не запираете, чтобы не выходили никуда до глубокой старости?
Медвед Знаток (260) 1 год назад
да, нормальный вариант. Потом предъява и можно воспиталок на деньги ставить
квантовая механикаУченик (65) 1 год назад
Интересный вариант. Мои родители, к сожалению, были очень далеки от этого, я помню в детском саду меня воспитательница заставила есть сыр, а я в то время очень не любил сыр (сейчас люблю), меня даже тошнило от запаха сыра, я съел, меня вырвало. Ей за это вроде вообще ничего небыло, извинилась вроде, вот и всё, а ведь это похоже на элементы фашизма - какая-то воспитательница из детского сада заставила есть чужого ей ребёнка.
квантовая механикаУченик (65) 1 год назад
А может быть и не извинялась, сквозь туман помню что вроде лучше стала относиться, но ведь она там продолжила работать, мразь.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) 1 год назад
Моя дочь работает воспитателем и мечтает когда будут установлены камеры в группе. Я очень удивилась ( сама до пенсии была педагогом детсада). Она аргументировала сразу:" Пусть родители знают какие у них дети если посмотреть со стороны, как дети общаются, а то для всех -- мой ребёнок этого не сделает, не верю!".
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74249) 1 год назад
Дети -- зеркало родителей.
болтушкаМастер (2106) 1 год назад
а еще установить камеры в раздевалке и у них дома, и
посмотреть, как родители общаются с детьми
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) болтушка, в точку! Я до сих пор иногда вспоминаю женщину, которая водила своего сына в соседнюю группу. Она всегда терпеливо ожидала пока ребёнок САМ оденется, немного помогая ему в случае надобности. Прошло без малого 40 лет! Даже этому выросшему и возмужавшему сыну рассказала ( у него уже трое детей).
Erich Engeln Профи (831) 1 год назад
Зная о таком виде контроля, воспитатель не будет не только общаться, но и подходить к этому ребёнку.
Tu Искусственный Интеллект (123150) 1 год назад
Нет, конечно. Ребенок посещает садик с 3 лет - достаточный возраст, чтобы коммуницировать с ним уже самим.
Валерий Помогайкин Знаток (344) 1 год назад
Мой сын устраивает допросы у воспитательниц с видеоотчетом и потом докладывает мне с мамой