Сколько подходов и повторений нужно делать на грудь? Мышечная масса

Твой путеводитель Мастер (2396), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (227348) 1 год назад
три..
а на фига?
бабы любят кошелек
и главное - внимание.
за внимание они всё отдадут.
проверено. опыт жизни
с разными женщинами.
Твой путеводительМастер (2396) 1 год назад
Не ради женщин, здоровье все выже всего
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243915) 1 год назад
До 30-45 сек в подходе мышца должна находиться под нагрузкой, испытывать дефицит кровотока и сопротивляться при этом до утомления необходимой степени выраженности, выполняя движения в определенной амплитуде. Таких подходов должно быть 10-20 в коротком цикле (5-10 дней) на ЦМГ. Количество повторов в подходе значения не имеет, эта величина условная и сильно зависит от техники выполнения — при применении баллистики и инерции повторов больше, при концентрированных медленных повторах — меньше, и веса от этого тоже зависят.