Решил отжаться от пола а не могу подняться что делать? Раньше отжимался по 60 раз когда на 20кг худее был

Дмитрий Мороз Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
dfgdfg dfgdfg Мастер (1431) 1 год назад
забей нах те те отжимания, хавай побольше, набирай массу, будешь тех качков потом кашмарить и раскидывать одной жировой складкой
Остальные ответы
Артур Марков Знаток (370) 1 год назад
похудеть надо есть много вариантов по похудению можешь бегать можешь пытаться отжиматься, держать планку, подтягиваться, а самое главное есть здоровую пищу и не переедать и желательно пить как можно больше воды