Какое время вылета и прилета указывается в авиабилете и где точно?
по местному времени
Вы служили чтобы уезжать ?
Где на билете можно увидеть указанное время. На стандартном бумажном, а также на электронном типе авиабилета время вылета/прилета указывается в восьмой графе, оно обозначается под англоязычной надписью TIME или BOARDING TIME (сокращенно BRD TIME) или DEPARTURE. Бывают случаи, когда время прибытия авиалайнера в конечную точку маршрута авиаперевозчик не указывает, что может быть связано именно с разницей во времени между пунктом вылета и регионом прилета.
по местному времени
Рядом с графой Date (датой вылета) есть графа TIME(время). Указывается местное время и вылета (по времени аэропорта вылета) и прилёта (по времени аэропорта прилёта).