Пока цены топлива в Европе бьют рекорды, под Петербургом каждый день сжигают газ на $10 млн. а кому можно подарить?

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 1 год назад
Изучив спутниковые снимки, аналитическая компания Rystad Energy сделала вывод, что российский завод по производству сжиженного природного газа около границы с Финляндией, каждый день сжигает топлива примерно на 10 млн долларов. Как считают эксперты, ранее этот газ экспортировался в Германию.
Лучший ответ
Дракоша Оракул (98523) 1 год назад
На чужой корешок - рот не розевай !
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322552) 1 год назад
"Сам не ам, но другим не дам!" ибо жаба душит.. Всё как обычно и ничего нового.
Дракоша Оракул (98523) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Во Франции было перепроизводство еды (в одно время) так они молоко выливали на землю,но не везли в город....перевоз был дороже молока!
Остальные ответы
Игра престолов Ученик (100) 1 год назад
Путинизм он такой
Давить качественные продукты бульдозерами, чтобы продавать россиянам китайский яд втридорога
Сжигать газ, когда его можно продать в Европу за космические деньги
И тд
ВАС ИС ДАСМудрец (16422) 1 год назад
Это политика,так бы поступил любой руководитель
Игра престолов Ученик (100) ВАС ИС ДАС, политика это в богатой стране раздавать народу деньги зная, что они все равно понесут их на биржу и ничего хорошего из этого не выйдет. (США и Европа во время ковида). А в нищей стране давить продукты бульдозером это дeбилизм
ВАС ИС ДАС Мудрец (16422) 1 год назад
Не даром дядя москвухреначели тогда,шоб французу не видать ее
DrewОракул (53934) 1 год назад
Говорил Кутузов или не говорил, "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву", но вот по другому как :)
Магистр Йоба Просветленный (23827) 1 год назад
Может нам врагам ещё подарить? Они к нам жопой, а мы им газ даром? Да и вообще Россия никому ничего не обязана, а дружественным странам она поставляет газ и так НАМНОГО дешевле по контрактам.