Как на телефон сделать фото с большой выдержкой?

Денис Бородкин Ученик (188), закрыт 1 год назад
На моём смартфоне максимальная выдержка 32 секунды . Но я хочу больше как можно увеличить данное время и есть ли какие нибудь приложения для этого ?
Лучший ответ
magamed Мыслитель (5885) 1 год назад
айфон купи
Денис БородкинУченик (188) 1 год назад
Дак на Айфоне профи настройки ещё хуже чем на андройде
magamed Мыслитель (5885) Денис Бородкин, не правда
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) 1 год назад
... снимай несколько кадров подряд потом совместишь в фоторедакторе
Денис БородкинУченик (188) 1 год назад
Плохо в этом разбираюсь. А на телефоне можно совместить?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) Денис Бородкин, не встречал таких программ. Нагляднее точнее и качественней будет всё-таки в настоящем Фотошопе
КотЭ Оракул (95166) 1 год назад
у меня на ифоне настоящей длинной выдержки нет, но есть отличные симуляции, когда накладываются много коротких снимков в один кар так что учитываются только те пиксели которые стали светлее - получается отлично. такое есть в разных приложениях, но мне нравится в ProCam функция Медленный спуск там есть три вида очень долгой выдержки, есть даже настройки так что ты нажимаешь когда начать съемку и потом нажимаешь когда остановить, а в промежутке камера будет записывать изменения без пересвечивания картинки, есть когда камера будет накапливать свет, тогда пересвет возможен.
Денис БородкинУченик (188) 1 год назад
Интересно, спасибо попробую.
КотЭ Оракул (95166) Денис Бородкин, пожалуйста