Мне работать дворником???? (см ниже)

Имя Фамилия Ученик (96), на голосовании 1 год назад
имею проблемы со здоровьем, проблемы с сердцем, ещё и учился на домашнем нечего не умею
Голосование за лучший ответ
Marina Trifonova Просветленный (47354) 1 год назад
Если возьмут то можно и поработать
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 1 год назад
Если проблемы со здоровьем, то тяжко будет - особенно зимой лед долбить и солью дороги посыпать
Имя ФамилияУченик (96) 1 год назад
пффф я его долбил
... Просветленный (24783) Может тогда грузчиком или сборщиком груза на складе ? Есть склады где не особо тяжёлый груз(можно походить и поспрашивать) Можно объяснить ситуацию, они поймут: мол нет у нас тяжёлые ящики или много работы без остановки.... или скажут нет тут немного, условно 28 тыс. но тяжёлого нет.
Tester Мудрец (14489) 1 год назад
Изучай программирование
Имя ФамилияУченик (96) 1 год назад
у меня часто компьютеры ломались( уже поздно наверное
Tester Мудрец (14489) Имя Фамилия, Никогда не поздно, тебе сколько лет?
... Просветленный (24783) 1 год назад
Ну у меня есть знакомый дворник, а что ?!
Имя ФамилияУченик (96) 1 год назад
сколько получает?
на хлеб с маслом хотя бы хватает???
... Просветленный (24783) Если честно цифры не спрашивал. И он не один в семье, так что на свою зарплату живёт или других членов семьи я не знаю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332184) 1 год назад
Дворником не выйдет. Там большие физические нагрузки. Учитесь на бухгалтера.