Бьютилэнд

Еду в отпуск в конце мая в Сочи. Сейчас кожа совершенно белая, посоветуете, начать ходить в солярий перед поездкой?

Судя по тому что кожа очень тяжело загорает на солнце =)

Дополнен

Будет очень стыдно там с такой белой кожей =)

У меня те же проблемы, и я поэтому обязательно готовлю кожу к лету, тем более, к поездке на курорт! ! Можно походить в солярий, но без фанатизма, примерно раз в 7-10 дней, начинать с 5 мин. , увеличивать постепенно до 10 мин. , не больше, ни к чему лишний УФ

Из-за Сочи идти в солярий? Вы же не в Египет едете. . Я бы на вашем месте не ходила. Просто кремами сразу начинать пользоваться и все.

зачем загораь в солярии когда для этого в отпуск мы и ездим

конечно сходите несколько раз. чтоб отпуск не был испорчен сгоревшей кожей. лучше перед поездкой. начиная с 5 мин, и по 3 увеличивать, ходить не чаще чем через день

да. необходимо кожу подготовить немного. но это не отменяет использования солнцезащитного крма на одыхе