Discord Как найти человека в дискорд без тега

Артур Артур Ученик (178), на голосовании 2 года назад
кто нибудь знает каких нибудь ботов или сайты чтобы найти человека (в дискорде) по нику в дискорде без тега
Голосование за лучший ответ
Jaba hat Мастер (1236) 2 года назад
Позвонить и спросить какой у него тег в дискорде
Аризона Аризоновская Ученик (67) 2 года назад
Ищю SuperKillerLegenda он мой друг детства однажды он просто не зашел в сеть дискорд и пропал если кто-то его слышал или знаком с ним найдите его пж его дс в который он не зашел в сеть SuperKillerLegenda#1350 и еще изю друга максима его дс когда он тоже не зашел в сеть MAXIM#7292
- Ученик (150) 2 года назад
по номеру телефона можно