2 года назад
от

Что обозначает легит в одежде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Исчезнувший с Первого канала Дмитрий Нагиев снова вернулся на телевидениеКак можно проверить подлинность Nike?
Отсканировать штрихкод на коробке или на ярлычке при помощи мобильного телефона (используется спец. приложение, их много). ...
Проверить код (указан на коробке и ярлыке на язычке кроссовок). ...
Артикулы на коробке и на внутренней стороне язычка кроссовок должны совпадать.

Источник ☀️ttps://kakotlichit.ru/clothes/shoes/nikelab-air-max-plus.html

Значит, что бренд оригинальный, не паль

признанный общественным мнением, большинством.

Сайт по проверке на оригинальность https://legitauthentication.app